2 марта во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина состоялись финал, матч за 3 место и торжественная церемония закрытия чемпионата России по керлингу на колясках, дисциплина – смешанный.

В соревновании приняли участие 12 команд с поражением опорно-двигательного аппарата из Московской, Свердловской, Челябинской, Самарской, Новосибирской областей, Удмуртской республики, Красноярского края, а также Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя.

Золотые медали чемпионата России завоевала команда Москвы, обыграв в финале команду «Родник» Свердловской области. В матче за 3 место команда из Севастополя смогла одолеть соперников из Самарской области и завоевала комплект бронзовых медалей. Кроме этого, старший тренер сборной России по керлингу на колясках
Антон Батугин и председатель паралимпийского комитета России в Красноярском крае Надежда Банникова наградили спортсменов по номинациям. Лучшим скипом чемпионата России стал Смирнов Андрей из команды Свердловской области, лучшей спортсменкой признали Слесаренко Оксану из команды Свердловской области, в номинации
«Фейр-плей» наградили Курохтина Константина из команды Москвы, в номинации «Лучшая постановка» победу одержала Беляк Ольга из команды Челябинской области, Лучшим новичком соревнований был признан Павленко Павел из команды Новосибирской области.

Команды Красноярского края «Енисей-1» и «Енисей-2» завершили свои выступления на групповой стадии соревнований. Команда «Енисей-1» заняла 8 место, команда «Енисей-2» заняла 9 место.