плавание1.jpgСегодня, 5 октября, в г. Сочи (Краснодарский край) проходит второй соревновательный день Международных спортивных соревнований «Летние игры Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

Второй день ознаменовался для красноярцев бронзовым. В легкой атлетике Полежаев Данила (спорт ПОДА) в беге на 100 м занял третье место, на длинной дистанции 1500 м Анисимова Анастасия (спорт ЛИН) также заняла третью ступень пьедестала победы. В плавании бронзовую медаль завоевала Маркелова Инна в дистанции 50 м вольным стилем.

За золото Игр сегодня еще будет бороться Долинский Евгений (спорт ПОДА) в настольном теннисе. Спортсмен уже выиграл несколько игр.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с хорошими результатами на международных стартах и желаем дальнейших успехов!